Cavese – Ecco i Partner che sostengono i colori biancoblu

0

Partner Cavese 1919:

Al Cafe’ https://www.facebook.com/Al-Caf3-Lamberti-871241933026568/
Amore Arredi http://www.arrediamore.it/
Anca (caffe’ d’essai) https://www.facebook.com/barcaffedessaistazionecava/
Autosalone di Milito Giuseppina http://www.militoauto.it/
Benny’s Gyros https://www.facebook.com/pizzeriabennys/timeline
Bolva Italia srl https://bolva.it/
Casamica http://www.casamicastore.com/
Cava Energia srl https://cavaenergia.it/
Ceramiche d’ Arte https://www.cicaleseceramiche.it/
Ceramiche Nuova Rivest https://www.nuovarivest.it/
Climan Impianti 3271626245
Cono Blu 089341417
D’agosto & Marino http://www.istitutodam.it/
Damarila tnt srl https://www.damarila.it/it/home/
Damicart srl https://www.facebook.com/Damicart-SRL-119635784860879/
Ditta Cardamone Vincenzo 089349941
Raffatherm 3206989952
Ditta Macri lucio https://www.ncc-campania.it/
Elettrotecnica Bisogno https://www.facebook.com/elettrotecnicabisogno/
Esterni & Interni https://www.esternieinterni.com/
Farmacia Accarino http://farmaciaaccarino.it/
Farmacia Bifolco http://www.buonasalute.org/
Flamix https://www.flamix.it/
Braceria Rispoli http://www.braceriarispoli.it/
Grafica metelliana http://www.graficametelliana.it/
Imra di A. De Felicis & C. https://www.imraascensori.com/
Independent traders http://itraders.it/
Enotrio Wine Bar https://www.facebook.com/enotrio-116293238455680/
Macelleria Di Domenico https://www.facebook.com/macelleriadidomenico1961/
Macelleria Gigantino 089 444888
Maurizio Russo srl http://www.mauriziorusso.it/
Meco http://www.mecosrl.it/
Medea 089 344633
Metal 2000 089 464223
Microdata http://www.microdatacava.com/
Naturalmente Stampa https://naturalmentestampatipografiacavadetirreni.business.site/
De Rosa Style https://www.facebook.com/De-Rosa-Style-1546808828947678/?__tn__=%2CdK*F-R&eid=ARCbMZNFzV5MAWPPJeg6MpqJaRWlZcDECFF_ZcTPLLFY1OK5J275UneGeUGeLseOVw61HZ5sTt9sOOZI
Pasticceria Della Corte https://www.facebook.com/pages/category/Cupcake-Shop/pasticceria-Della-Corte-314385751907186/
Pasticceria Patrizio https://www.facebook.com/pages/category/Local-Business/Pasticceria-patrizio-1026075654139894/
Pt gomme https://www.facebook.com/pages/category/Tire-Dealer—Repair-Shop/PTGomme-Centro-First-Stop-193806820646626/
Revision & Service http://www.revisioneservice.it/
Ristorante Piccolo Paradiso https://www.facebook.com/pages/Ristorante-Piccolo-Paradiso/154524294682071
Romano Uomo srl http://www.romanouomo.shop/
Scala Antonio 3381509157
Scintille idee preziose srl http://www.scintilleideepreziose.it/
Studio Kinesys di Ranieri Matonti 3471377526
Tecno Habit http://www.tecnohabit.it/home.htm
Tecnocap http://www.tecnocapclosures.com/it/
Tirrenia Auto https://www.tirreniaauto.com/
Tirrenia Pneumatici 3339951691
Veterinario Amore srls http://www.veterinarioamore.it/
BRUMS https://www.facebook.com/BrumsCavaDeiTirreni/
Villa al Rifugio https://www.villaalrifugio.it/

Royal Frutta 366 4834671

Studio Legale De Filippis 335 8332727

Tredil Impresit s.r.l 089 342874

Immobiliare Quicasa srls http://www.quicasanet.it

Atelier Arrogance https://www.facebook.com/arrogance.atelier

Il Brigante http://www.ilbrigantecava.it/

Biocava https://www.analisiclinichebiocava.it/

Gran Frutteria https://www.facebook.com/gran.frutteria/

Roburgas https://www.roburgasdepisapia.com/

Caseificio Casarè http://www.casare.it/

Gruppo Logistico Out-Log http://www.outloglogistica.it/

La Torrente http://www.latorrente.com/

Overland Soc. Coop 081923812

Pastificio Oro Giallo http://www.orogiallopastificio.com/

Tanimi Costruzioni http://www.tanimicostruzioni.it/

“Se anche tu vuoi sponsorizzare la Cavese 1919 e vuoi sapere come fare, contatta il vice presidente Di Mauro Giovan Battista, inviando un messaggio WhatsApp al 340 339 5613 o una mail: amministratore@cavese1919.it

Visita l’unico Store ufficiale Cavese 1919, ricorda che ogni tuo acquisto è un contributo diretto al successo del club! -> https://store.cavese1919.it/

Vuoi ricevere sul tuo smartphone notizie come questa ed essere sempre aggiornato su Cava de’ Tirreni? Attiva Gratis il Servizio Whatsapp o Scarica gratuitamente Cavasmart, la prima applicazione sulla città di Cava de’ Tirreni!

Se hai Android clicca quì!

Se hai Apple clicca quì!

Share.

About Author

Comments are closed.